суббота, 16 июня 2012 г.

Снова в строю!

Привет всем! Я вроде вышла из ступора напавшего на меня пару недель назад, поэтому теперь потихоньку буду вливаться обратно в ваши строи! В минуты когда ступок отступал я кое-что делала поэтому мне есть что показать, а идеи уже так и роятся в голове, теперь осталось только начать воплощать их в жизнь!

Сделала пару смеш буков - один будет состоять из тегов, сделала я его из разрезанных пополам конвертов (была у меня заначена пачечка)

И сделался у меня смеш бук покрупнее из целых конвертов, увидела на каком то сайте, но к сожаления не помню где, найду добавлю ссылку. Сдуру сразу оформила обложку а внутри пусто)
 И еще экспериментировала с органзой и сделала пион, мне  очень понравился, собираюсь сделать еще несколько разных цветов)


А лист на котором все фотографировала это лист из альбома отданного мне мамой на растерзание) Альбом А4 с плюшевой (или как эта ткань называется) обложкой, еще есть такой же с синими страницами, но в страницах вырезаны уголки, для вставки фотографий, что делать с ним я буду думать)

Вот и все что я сделала аж за 2 недели! А что я делала?) Смотрела сериалы и ела оладушки, которые сама и жарила)
Всем прохладного лета! Потому что у нас 40 в тени и это не радует-)