среда, 27 августа 2014 г.

Конфетка

Всем привет! Я сегодня быстро, одной ногой тут другой на работе сижу работаю)
Открывается магазин 1000 моментов и они разыгрывают вкусную конфетку) очень хочется хоть кусочек такой вкусноты) и вы заходите и записывайтесь)
А как у вас проходят трудовые будни? Тоже в блогах?))

четверг, 21 августа 2014 г.

Вдруг повезет?)

Привет! я все еще не оставляю надежду попасть в ДК) очень уж хочется почувствовать себя с другой стороны) а тут как раз девочки из Скрап Пуговки объявили набор!) до 10 сентября

Покажу несколько своих совсем свежих работ.

Альбом

Я МОГУ ВСЕ!!!

Привет девочки! Я всетаки решилась поучаствовать в курсе от Тани Дудкиной "Я могу Все!"
Я конечно же как обычно очень долго думала будет ли у меня время выполнять все эти задания? Я же работаю с 7 утра до 6 вечера! Когда же я все успею?? Но мое желание совершенствоваться перевесило страхи о совершенной нехватке времени) Начнем?)



среда, 20 августа 2014 г.

Коробочки

Привет! Я снова пришла показать что наделала пока отсутствовала. Сразу скажу что это мой первый опыт в коробочках, мне их захотелось сделать после того как я насмотрелась на коробочки Наташи
Это коробочка для свадебных фотографий, опять же для моей подруги) Первое фото я сделала еще до того как поставила металлические уголочки, которые я теперь безумно люблю)
Чем еще заниматься в обеденный перерыв? Конечно фотографировать свои творения!

От этой бабочки я просто в восторге! Мне ее прислала Елена за что я ей безумно благодарна! Она безумно добрый и отзывчивый человек!


Бумажку для обеих коробочек использовала Скрапберриз.
Эта коробочка пока у меня, сделала ее чуть больше 15х15 чтобы складывать странички для миника, который сейчас делаю, но возможно и она отправится к кому-нибудь на пмж)


Спасибо что досмотрели до конца! Хорошего вам для и надеюсь вы отдыхаете в отпуске, а не работаете как я)

вторник, 19 августа 2014 г.

Привет! Сегодня я пришла немного похвастаться) Этой весной сбылась моя очень давняя и очень розовая мечта! Расскажу предысторию) Лет 6-7 назад я в интернете наткнулась на фотографии красивейших кукол, стала искать что это за красота и прочитала что это БЖД - Шарнирные куклы. С этого момента моя жизнь изменилась) Где-то 5 лет назад я уже выбрала себе куклу
Вот такую девочку)

и моя бабушка даже дала мне на нее деньги, но ситуация сложилась не в пользу куклы и я ее не купила.. Прошла куча времени и я решила что на свой день рождения я все таки получу куклу! Пошла на сайт производитель этой девочки и оказалось что они изменили лица куклам и она мне больше не нравится! Я безумно расстроилась и думала уже бросить эту затею, но опять же рассматривая картинки в интернете наткнулась на другую фирму и влюбилась в их девочку. Недели 2 я обдумывала все за и против и все-таки решилась! Пошла на Ибей и заказала свою мечту! 2 месяца ожидания и мое счастье у меня дома)
Знакомьтесь моя любимая помощница)

Пока не приобрела себе эту куклу не понимала людей - хранителей кукол, которые говорили что у кукол есть характер и все они разные, у меня есть куча фарфоровых кукол и они просто красивые, но ни характера ни мнения у них нет. С этими же куклами все иначе! Иногда создается ощущение что они живые, и даже не из-за их похожести на человека, а по характеру, их реально очень сложно снимать, потому что они сами решают куда смотреть и как сидеть и очень сложно их переубедить)
Надеюсь прочитав это никто не подумает что я сошла с ума))) Желаю вам исполнения ваших заветных мечт!

понедельник, 18 августа 2014 г.

Привет привет!
Я тут нашла кучу черновиков в блоггере! Неожиданность для меня, казалось что я уже все что могла показала...
Это конвертики для дисков, делала их для подруги фотографа для детских фотосессий, мне кажется миленькие получились)
 Я не специально накупила киндеров) это Сашку так отблагодарили)



Все конвертики открываются, но я совсем забыла сфотографировать их внутри..там есть место для диска и визитки.
 Спасибо что зашли!