вторник, 21 февраля 2012 г.

23 февраля на носу=)

Задалась вопросом какую открытку можно подарить мужчине и вариантов оказалось не так много как хотелось бы) пришлось изобретать велосипед и придумывать свою открытку. Но всетаки я ее придумала!=) 


Хочу поучаствовать со своей открыткой в задании "Подарок для мужчины" от My-Scrap.ru(25.02), конечно же не могу пройти мимо задания "Винтаж для любимого" (23.02) от Оренбургского скрап-клуба,  и еще в задании "Мужской металл""(26.02) от  Хомячка) Так же хочу поучаствовать в конкурсе от блога Скрап-фантазии (4.03)













Ну собственно и сама открытка:

Долго возилась, но по моему оно того стоило)

Лезвие из фольги, тонировала края обычным засохшим маркером который макала в ацетон) К сожалению не имею дистресс чернил и других прелестей цивилизации)))

 
Лезвие спокойно входит в чехол, чехол красила обычной акварелью, использовала 3 вида бумаги которую распечатала на принтере.
 Открытку подарю другу моего парня, он любит ножи, клинки и тд. Многие удивятся что не парню а другу парня)) но друг то хороший) мне бумагу с бархатным эффектом подарил) как же ему не ответить на подарок=)

9 комментариев:

  1. Риточка! Я в диком восторге - Вы просто талант! Такую идею придумать и воплотить! Вы не представляете, сколько теперь у Вас будет подражателей! Зачем вам прелести американских чернил, когда в вас талант дизайнера, - а они пользуются именно палочками, скребками, гвоздями ацетоном и красками - им важна идея, процесс, а не модный бренд! Даже не смейте об этом грустить - умоляю! Восхищаюсь Вашей работой и фантазией - спасибо за этот неожиданный "подарок". Желаю Вам огромнейших успехов и всего самого наилучшего в жизни! Спасибо за участие в конкурсе блога "Сделано в Оренбурге". Я почту за большую честь стать читателем Вашего блога! Постараюсь следить, чтобы Вашу идею без ссылки на этот блог и Ваше имя "случайно" не присвоили ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам большое за такой отзыв! Мне так приятно что вам понравилась моя работа) я буду и дальше стараться и придумывать что-то новое чтобы участвовать в ваших конкурсах!)))

      Удалить
    2. Обязательно что-то новое, своё - это дорогого стоит! Я буду ждать с большим нетерпением ))

      Удалить
  2. Очень оригинально! Спасибо, что вдохновились заданием блога "Сделано в Оренбурге"

    ОтветитьУдалить
  3. Не могу не согласиться с Еленой- испытала дикий восторг! Честно сказать, сразу не поняла, что это все из бумаги- перечитала пост еще раз! ) Отличная идея, отличное исполнение! Буду голосовать за вас! Удачи в задании блога "Сделано в Оренбурге"

    ОтветитьУдалить
  4. оригинальное решение!Удачи в задании Хомячка!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень оригинально! Удачи вам и бесконечного вдохновения! с удовольствием станолвлюсь вашим ПЧ!

    ОтветитьУдалить
  6. Рита, благодарим вас за работу по заданию блога СФ! Отличная открытка, необычная идея! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  7. Идея и воплощение на высоте! Очень необычно!
    Спасибо за участие в задании блога MY-SCRAP.RU

    ОтветитьУдалить