четверг, 16 февраля 2012 г.

Мой первый пост=)

Я создала блог, чтобы проще было просматривать чужие блоги (очень уж мне нравится это дело), ну и для того чтобы участвовать в конкурсах и розыгрышах конфеток (кому же не приятно получить подарок), надеюсь и сама скоро организую конфетку=) нужно только немного разобраться как пользоваться блогом)))
Моя первая проба шить куколку
Я с детства мастерю все что угодно из чего угодно) для меня мусор который выбрасывали родители был просто кладом! А сейчас с помощью интернета я развиваю свои навыки и нахожу новые интересные увлечения) вот увидела девочки шьют тильд и куколок, решила тоже попробовать, шила вручную (машинку никак не освою), нашла у мамы обрезок ткани и за дело) )

3 комментария:

  1. Чудесная куколка, а я вот всё никак не соберусь, хотя машинку осваивать нужно, особенно Вам )) С такими талантами и стремлением создавать красоту нужно приложить лишь чуточку усилий в освоении необходимых инструментов! Риточка, уберите, пожалуйста, в настройках графический код - очень трудно печатать эти непонятные слова - тарабарщина на латыни - это ужасно )) Желаю успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Риточка, солнце моё - напишите мне на мой e-mail о себе и своих желаниях,пожалуйста,- может это судьба,и я могу их исполнить, как фея из сказки ))Чтобы убрать графический код, нужно переключиться с нового на старый интерфейс в blogger.com и снять галочку "Сделать Черновик Blogger страницей по умолчанию" и отключить настройку проверки графическим кодом.Он очень затрудняет общение - возможно, для очень многих людей.

      Удалить
    2. Погуглила и сделала как вы сказали)) я стараюсь побыстрее разобраться с настройками блога, чтобы узнать все его возможности, и скоро даже буду понимать о чем меня просят))) а вам большое спасибо за добрые отзывы и советы!)

      Удалить