среда, 7 марта 2012 г.

Вышивка №2

Как обычно пишу ночью)
Мама попросила сделать вышивку для ее подруги с работы, и отнести ее нужно уже сегодня (через пару часов=)) вот я и засиделась чтобы закончить вовремя, заказ был на определенную мою картинку которую я делала давно, просили просто повторить, но та была пробой поэтому я ее отредактировала по своему вкусу =) ну надеюсь маминой подруге она понравится)
Картинка:

Ничего особенного, простой букетик, сделала за 5 часов потому что попутно смотрела сериал)
Сегодня закончила наконец-то блокнот с нуля, который приготовила маме на 8 марта, но пока не сфоткала (спрятала до 8 марта) Кстати мне очень понравилось делать блокнот) единственное что смущает это долго) нужно ждать пока клей просохнет и тогда только продолжать, а я не люблю ждать) но я продолжу и сделаю еще парочку блокнотов)
А еще сегодня мне предстоит сделать большую вышивку для мамы моего парня=) так что пожелайте мне удачи и времени побольше))))
Если кому-то интересны какие то моменты по вышивкам спрашивайте пожалуйста) я буду очень рада ответить) а может быть даже сделать мк) Мои работы конечно не выдающиеся но новичкам я буду рада помочь советами
Спасибо всем кто меня читает=)))

1 комментарий:

  1. Риточка! Какая ты мастерица! Так интересно узнавать о твоих талантах! Прекрасное панно! Красота! Одни восклицательные знаки!!!

    ОтветитьУдалить