пятница, 9 марта 2012 г.

С 8 марта!

Девочки, поздравляю вас с уже прошедшим 8 марта! Желаю вам творческий успехов и денег побольше для ваших хобби! ну и конечно же времени и вдохновения! куда же без него!
Я вот в ночь с 7 на 8 марта была просто в ступоре, нужно было сделать 4 открытки, а они у меня никак не двигались со стадии заготовок, просидела я с ними до 6 утра! Ну ничего зато сделала=)
Вот такую открытку сделала маме, давно нашла такую бумагу интересную и доооолго сидела с ней, потому что не было идей с чем ее можно сочетать, а потом как то само пошло и вот что получилось

Розы делала вот по этому МК,  взяла обычную офисную бумагу светло розового цвета и тонировала ее пастелью, если интересно как спрашивайте расскажу=)

С этой открыткой хочу поучаствовать в задании "Мамин день" от блога Счастливый мир детства

Вот такую открытку завтра получит мама моего парня=)

Эта открытка для маминой подруги, она очень любит мои работы=)


А этот блокнот я подарила маме


Странички оформляла сама в Ворде
 Блокнот я делала вот по этому МК Спасибо огромное Людмиле, сделавшей такой подробный и понятный МК! Мне оочень понравилось делать блокнот) думаю сделаю еще парочку, но обложки буду продумывать заранее, у меня дома так много ткани но все это обрезки=) так что буду что-то придумывать для обложек=) еще один плюс - самой придумать как выйти из положения=)

А еще хочу поделиться очень приятной новостью=) сегодня я выиграла свою первую конфетку!))) У Яны! Яночка, большое вам спасибо! и спасибо вашей дочурке, которая вытянула именно мой номер) 7 это день моего рождения и мое счастливое число) сегодня оно меня не подкачало!)
Еще раз девочки Вас с праздником! Спасибо что читаете меня-)

3 комментария:

  1. Очень нежно! Спасибо за участие в задании блога "Счастливый мир детства"!

    ОтветитьУдалить
  2. Классно получилось! Розы просто как настоящие! СУПЕР!
    Удачи в конкурсе от СМД!!

    ОтветитьУдалить