среда, 28 марта 2012 г.

Подготовка к Пасхе

Привет всем я вернулась=)
После болезни совсем обленилась и почти ничего не сделала за столько времени, теперь вот буду наверстывать) Решила заранее сделать сувенирчики на пасху маминым подругам, и наконец закончила!
Поделюсь радостью - я наконец купила себе клеевой пистолет! Я даже не знала что его можно купить за 100 рублей! Давно бы уже купила) С мамой бродили по магазинам и зашли в стоительный, я теперь не прохожу мимо таких магазинов, потому что в нашем городе в канцелярских магазинах двустороннего скотча или вообще нет или стоит он столько, что и смотреть на него не хочется, а вот оказывается во всяких строительных магазинах есть двусторонний скотч и довольно дешево, что меня очень порадовало))
 Ну это я отошла от темы) сделала я магнитики на холодильник вдохновившись МК Елены Левушкиной, только у меня не было сизаля и красивых дыроколов, поэтому я просто сплела гнездышко из бечевки, и кусочек бечевки разобрала на волокна и получился почти сизаль)

Магниты совсем простенькие, но что-то у меня совсем закончилась фантазия) может позже я их отредактирую)
А еще я решила избавиться от своей мыльной основы, поэтому потихоньку начала варить мыло и надеюсь все его распродам и раздарю)
Вместе с магнитами все получат мыльца в форме яиц=)


Очень уж это мыло похоже на кекс)






Первый раз сделала голубое мыло) еще и с ментолом


А эти мылки с глазками подарятся племянникам моей подруги=) по моему детям должно понравиться
 Спасибо что дочитали до конца!=)

2 комментария:

  1. Риточка, я рада, что ты выздоровела и столько красивых подарков успела сделать, прелесть! Моеё подруге не так давно подарили такое мыло в виде шоколадного пирожного, посыпанного кокосовой стружкой. Причём в упаковке для пирожного - такой прозрачной и на подложке. Так вот, она решила его приберечь ... к чаю, т.к. дарительница не стала раскрывать секреты подарка )) Дело кончилось страшным разочарованием и пеной во рту )) Надеюсь, что вы предупредите своих подруг о том, что это - не желе! Я, наконец-то, приготовила для тебя обещанный подарок. Жди!

    ОтветитьУдалить
  2. как же все душевно и красиво получилось! суперрр!!!

    ОтветитьУдалить