суббота, 21 апреля 2012 г.

Осваиваю Бохо

Всем привет! У блога "Жажда творчества" новое задание, в котором мне очень захотелось поучаствовать! Нужно сделать работу в стиле Бохо, я с этим стилем никогда не сталкивалась и прочитав, что это цыганский стиль у меня немного опустились руки, я не люблю цыганский стиль, и не смогу ничего сделать, но когда поискала в интернете информацию про Бохо стиль, оказалось что это смешение кучи разных интересных стилей! Долго придумывалась у меня открытка, потому что нужно было передать свое видение, ведь это такой яркий и красочный стиль, и элементов должно быть много! Но открытка у меня получилась сдержаной, я побоялась перегружать ее украшениями.
И хочу поучаствовать в задании от блога IDEA-SIB 100% натурально

Использовала скетч блога Simple desire
Сама работа
Использовала настоящие колоски, растущие у дома
 А еще мне понравилось задание от той же Жажды творчества "Нитки", сделала серединки для маков, очень нравится результат)



8 комментариев:

  1. Рита, маки сразили! Красотища! Я ж вобще не равнодушна к цветочкам рукотворным, так что беру себе на заметку твои маки)) Очень приятно, что решила участвовать сразу в двух наших заданиях и что не испугалась бохо! И отдельное спасибо, что вдохновлялась чудесным скетчиком от SD!

    ОтветитьУдалить
  2. а мне нравится тканюшка серая) это мешковина или что-то другое? люблю такие штуки - и тут она к месту

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да это мешковина) люблю фактурные материалы)

      Удалить
  3. Мимо шла, и тут вдруг чудо открыточку нашла))) Маки ну очень впечатлили, и в целом мешковина, колоски, очень понравилась! Единственное(надеюсь к критике спокойно относитесь) Детелек достаточно много и камешки в каждом углу кажется уже перебор. Не надо стремиться заполнить каждый уголок)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я тоже уже думаю многовато всего) но клеила на пистолет поэтому если отдеру испорчу) в будущем приму к сведению=)))

      Удалить
  4. Шикарные маки!!!! Очаровали, просто нет слов. Нравится сочетание "грубой" ткани и "воздушных" цветов.

    ОтветитьУдалить
  5. Риточка! Очень понравились натурализм цветов и натуральность фона - красиво! У тебя золотые руки! Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда Творчества". Желаю успеха!

    ОтветитьУдалить