четверг, 31 мая 2012 г.

Кризис..

Привет всем! Я не пропала, исправно сижу и читаю интересные блоги, а сама ничего не делаю, совсем нет настроения потому что 2 посылки заказанные мной уже более 2 месяцев назад так и не пришли, и я не знаю придут ли они или они уже дома у какого-то работника нашей "любимой" почты России. Поэтому я хожу в печали и каждый раз проходя мимо почтового ящика проверяю его (даже ночью!). Мне конечно же выслали замену моих посылок (люблю великодушных китайцев), но ее тоже нужно ждать!!! Так что наверное пока меня что-то не обрадует творить я не смогу, зато занялась поисками работы). Меня пугают что скоро мой диплом будет уже негоден и меня тогда точно никуда не возьмут) Ну может мне хоть с поисками повезет и устроюсь куда-нибудь хотя бы на первое время, потому что точно знаю что по профессии работать не хочу, но чтобы узнать что я все таки хочу нужно что-то попробовать, так что буду экспериментировать.

Чуть не забыла хорошую новость! Я все таки проела мозг своему парню и он хоть и медленно но делает мне САЙТ!!! Так что скоро я буду владелицей своего сайта) не буду пока спойлерить) но скоро все расскажу и покажу)

2 комментария:

  1. Риточка! Не грусти! Работа - это тоже важная часть жизни, а посылки ещё могут найтись - я с Саймона 3 месяца ждала свой заказ - они разделили его на 2 части и последняя пришла только на днях. Всё будет хорошо! Очень красивое оформление блога - романтичное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам что так меня поддерживаете) буду надеяться что придут все посылки которые я так жду)
      А с блогом я экспериментирую, ищу свой стиль)

      Удалить