суббота, 25 февраля 2012 г.

Оранжевое настроение

На днях увидела конкурс от скрап клуба "Арт уголок" тут и конечно же захотелось поучаствовать, в голове нарисовала открытку и приступила к работе, но то что рисовалось в голове видоизменилось до неузнаваемости и получилась забавная детская открытка=) хотя предполагалась как открытка Бабушке на день рождения=) 

 Вот такой вот скетч 



Результат:



Смотрю на открытку и сразу ассоциации с 2 песенками) "я на солнышке лежу" и "оранжевое солнце"=)
Ветродуй настоящий рабочий) после того как сделала фото склеила его, потому что застревал и переставал крутиться

Ну и как же без большого ветродуя чтобы подарить ребенку?) Мне очень понравился результат, детские открытки обычно мне не даются а тут на удивление)
По бокам пастель - поточила мелок ножом и растерла пальцем, текстовыделителями нарисовала от пуговки лучики, чтобы пуговица превратилась в солнышко, ветродуй сделала из 2 кусочков бумаги и двухстороннего скотча, иголки гвоздика (в рубашках обычно такие) и спички-) Львенок посажен на вспененный скотч для объема)

И я даже знаю почему у меня такое оранжевое настроение=) потому что я познакомилась с замечательным человеком Еленой Лёвушкиной=))

Писала пост ночью хотелось уже спать) забыла пожаловаться что хотела сделать элемент фигурными ножницами и порезала палец=( ну главное что указательный на левой руке, а то пришлось бы ждать утра чтобы доделать открыточку))  Что-то еще хотела написать но уже не помню что)))

2 комментария:

  1. Риточка, отличная идея - это же наш любимый мультфильм! Мне понравилась яркость твоей открытки и простые элементы - очень красиво! Думаю, бабушка обрадуется такому подарку. Очень жаль твой палец - знаю, как обидно, когда приходится откладывать работу из-за пореза - лично меня, когда это случается, страшно нервирует ))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая веселая открытка, львенок такой классный! И смотря какой бабушке, бывают такииие, которым такая открытка в самый раз!))
    Спасибо за участие в задании АУ!

    ОтветитьУдалить