понедельник, 5 марта 2012 г.

Вопрос!

Девочки, я сегодня разорилась и купила таки машинку для вставки люверсов (не уверена что она так называется, но названия ей я не знаю=)) 

Вот оно чудо=)
Ну и с этим у меня возник вопрос "Как этим чудом пользоваться???" Не хочется портить люверсы своими пробами)
И похвастаюсь, летом была у бабули в гостях (она у меня швея) и раздобыла у нее мешочек люверсов=) Подскажите, сколько вы люверсов тратите, и надолго ли мне хватит моих?? В нашем магазине 1шт стоит от рубля в зависимости от размера, бывают ли дешевле или это нормальная цена?


4 комментария:

  1. Риточка, даже не знаю, что сказать)) Вещь хорошая, напоминает мне мой дырокол, только у тебя сменные насадки. Но почему бы тебе при твоём богатстве не поэкспериментировать? Люверсы продаются в отделах швейной и обувной фурнитуры и в мастерских - там они дешевле. Сначала прокалывают отверстие в картоне или бумаге, потом вставляют люверс (обычно, верхней стороной) и слегка зажимают, чтобы расплющилась нижняя часть. Я пробовала, но потом поняла, что главное - диаметр отверстия, качество люверса и толщина бумаги.

    ОтветитьУдалить
  2. А у нас так вообще один 10 рублей стоит, разорится можно!

    ОтветитьУдалить
  3. А сколько стоит установщик???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ого! 10 рублей это они конечно загнули! установщик я купила за 380, не стала жаться потому что в городе нашла только в одном месте, но оказалось что мои люверсы должны состоять из 2 частей а у меня только 1, так что мой установщик использую как дырокол) очень кстати удобно!)

      Удалить