воскресенье, 11 марта 2012 г.

Коробка превращается..превращается...

Привет Всем еще раз=) Я давно задумывалась как мне хранить ленты, чтобы было удобно их доставать, они не пылились, и были видны все мои ленты, потому что их много и перекладывая рулоны я иногда долго не могу найти нужный цвет. И вот недавно мне пришла в голову гениальная идея!) Испортить коробку!) Ну как испортить) превратить ее в то, что мне просто необходимо) И я начала преображать обычную коробку от виски (большая такая в которой 24 вроде бутылки) долго я над ней думала, крутила ее и так и так, не хотелось испортить потому что другой коробки такого хорошего размера я не найду. Ну и хочу показать что же из нее получилось) она еще в работе, потому что обклеила я ее двумя красивыми подарочными пакетами и естественно этого хватило впритык, поэтому по бокам остались "ободрашки", пакеты оказывается склеивают чуть ли не насмерть) так что не судите строго)
Вот такой получился шкафчик

Очень удобно когда все ленты висят и все видно=) единственное придется и вторую сторону завешать) потому что еще 3 рулончика осталось=)
Если кому-то интересно как я сделала этот шкафчик спрашивайте все расскажу=)

Хочу все таки поучаствовать со своей коробкой в задании от блога "Сделано в Оренбурге" Восьмое марта для себя=) Примете девочки?)

14 комментариев:

  1. Ритуль, идея супер)) Если не против - я ей воспользуюсь?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно я не против=) могу в деталях рассказать какие допустила ошибки)

      Удалить
  2. Риточка! Мне понравилась твоя идея с коробкой, поскольку коробки - моя страсть )), я тоже всё храню в коробках! Риточка, если не хватает бумаги, используй простой приём декорирования теми же ленточками, кружевом или бумагой, наклеивая их на стыки, углы и прочие места - получится очень красиво. Я надеюсь, что твой шкафчик ещё преобразится - ручки ему не хватает )) Какие яркие ленточки! Наверное для шитья кукол ? Спасибо за участие в конкурсе блога "Сделано в Оренбурге". Желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
  3. благодарю за участие в Задание № 10 "Восьмое марта для себя" от Оренбургского Скрап Клуба "Сделано в Оренбурге".
    хороший подарок себе любимой!!!!!!!!!!
    идея интересная!
    а слева что будет в этой коробке?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я думаю в верхней половине сделаю еще перекладин (не все рулончики вместились), а снизу ящички=) но тоже с лентами, потому что у меня еще рулоны широкой ленты по 20 ярдов и перематывать их на рулоны ооочень напряжно=))

      Удалить
  4. Вот это работа! Рита, вам нужно написать МК- я думаю, многим будет интересно, ведь это вечная проблема- как хранить! Желаю удачи в задании блога "Сделано в Оренбурге"

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово получилось! Спасибо, что вдохновились заданием блога "Сделано в Оренбурге!"

    ОтветитьУдалить
  6. ой просто супер идея, возьму на заметочку... можно?

    ОтветитьУдалить
  7. Рита, отличная идея, скажите, пожалуйста, а они у Вас не раскручиваются? Я постоянно сталкиваюсь с этой проблемой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. каждая ленточка заколота иголочкой=) единственное что я снимаю рулон чтобы взять нужную ленту, а шкафчик очень удобен тем что все цвета видны и что лента не мнется и не пылится, для меня это очень важно)

      Удалить
  8. Прекрасная идея!!!
    Где б такую коробку раздобыть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. попросите в ближайшем магазине) думаю вам не откажут)

      Удалить