пятница, 27 июня 2014 г.

Флешмоб Мой первый листочек

Привет всем! Я тут перетащила все свои бложики в блогловин, ну и под шумок надобавляла еще просто огромную кучу интересных блогов к себе в список чтения! Теперь куча времени уходит на просмотр ленты, но зато вдохновение от замечательных работ очень талантливых девочек так и прет!
Я уже занялась альбомом, который подзабросила, как раз и челендж блоги пригодились) очень удачно подошли скетчи!
И увидела я классный флешмоб Мой первый листочек. Нужно найти свою первую скрап бумажку и сделать из нее какой-то проект использовав бумажку по максимуму! Классно же! Вот только свою первую скрап бумагу я не купила, а выиграла в конфетке, поэтому использую именно ее! Мне кажется так будет честно) это же и есть мои первые листочки!
Вот такие бумажки я и буду использовать) кстати абсолютная правда, что первые бумажки не используешь потому что жалко! из этой кучки я только от 2 листочков по кусочку отрезала, все остальное до сих пор лежит не тронутое! вот и повод использовать!

Удачных вам выходных! А я думаю на выходных наконец выложу все что сделала за последнее время, а то какой-то конфетный блог получается..

6 комментариев:

  1. О как здорово! Удачного общения с первыми листочками! Думаю, получится интерсеный проект!

    ОтветитьУдалить
  2. А мне всегда было приятно из конфеток материалы использовать, и потом еще писать, что это подарила вот эта девочка))) И мне интересно, что будет;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и мне будет вдвойне приятно делать проект зная что Яна собирала конфетку с душой))

      Удалить
  3. Рита, ого какой запас! Не на один проект хватит)) При желании можно даже миник сделать :)
    А листочки там интересные виднеются, есть где развернуться

    ОтветитьУдалить
  4. Видно, что красивая бумажка. Да, все , наверное, жалеют резать первую бумажку, да если она ещё и красивая. Интересно будет посмотреть на результат.

    ОтветитьУдалить