понедельник, 30 июня 2014 г.

Попытаю удачу!

Привет!!! Я сегодня с необычным постом! Решила попытать удачу и попробовать попасть в ДК Киевского скрап клуба! Мне конечно же безуумно хочется творить вместе с замечательными девочками мастерами!) Вряд-ли конечно меня возьмут с моими простецкими работами, но попытка не пытка! Смотрим!
Это моя последняя работа, сделана в каком то порыве очень быстро и мне она безумно нравится! Хожу любуюсь.
 Блокнотик, который придумался сначала у меня в голове (нечасто такое бывает), сделала прямо на работе)))
Мой любимый блокнот - оставила его себе, первый раз сделала такое оформление обложки, мне оч нравится)
Ну и последняя страничка в стиле Херитаж

Девочки не судите строго! Мне очень приятно будет с вами познакомиться!!! Всем девочкам желаю УДАЧИ!!!

МИмими Мини блокнотики

Привет! Снова началась рабочая неделя, как прошли ваши выходные? Что произошло интересного?)
Сегодня я покажу блокнотики малышки) Очень милые и такие тискательные) Первый раз делала такой маленький формат блокнотов, и мне нравится!
Первый блокнотик формата А6, такая нежнятина девчачья)
олучился именно таким как я его и задумала, такой воздушный и нежный, как будто бабочки порхают в розовой пене или сахарной вате)

воскресенье, 29 июня 2014 г.

Мега конфета от Флер дизайн!

Я заскочила на минуточку! Просто не смогла пройти мимо! Хорошо что лежу, а то бы упала от такой конфеты! Fleur Design разыграет для своих ПЧ не одну конфету, а целых 6!!! Вот это щедрость! И все пункты просто суперские!

Среди них:

- ГОДОВОЙ запас бумаги FLEUR Design

- Машинка для вырубки и тиснения Big Shot

- Биндер Zutter

- Набор товаров для творчества на сумму 5 тыс. рублей

- Набор товаров для творчества на сумму 3 тыс. рублей

- Набор товаров для творчества на сумму 1 тыс. рублей

Ну и как мимо такой конфеты пройти? Никак! Бежим записываться!

Блокнот "Синий бархат"

Привет привет! Как ваше ничего? Я потихонечку стараюсь войти в ритм работа/скрап, но это так сложно! Постоянно какие то дела появляются и совсем не остается время не то что на скрап, даже на отдых..

Не будем о грустном! Сегодня покажу блокнот "Синий бархат". Он получился такой вычурный что-ли.. Очень приятный! Долго думала как его оформить, когда вырезала обложку как обычно глазомер подвел и отрезала больше чем нужно, осталась полоска ткани которую жалко было выбрасывать, а что с ней делать? Решила что она станет отличным украшением) все в дело!

Пригодился ключик который заказывала из Китая сто лет назад) я тот еще хомяк!)
Вид сзади. Так как у меня нет цветных брадс, я макаю обычные брадс в клеевую подушечку и в пудру, после пары запеканий получается ровная глянцевая поверхность) мне очень нравится результат!

Кружево мне подарила Катя) Она тоже скрапер и живет в соседнем доме! Это классно когда есть рядом люди которые разделяют твои интересы и понимают зачем тебе лист бумаги за 42 рубля)))
Спасибо что дочитали до конца! Хорошего дня!

суббота, 28 июня 2014 г.

Блокнот "Королева"

Привет! Как проходят выходные? Я продолжаю показывать что наделала, сегодня будет необычный блокнотик, хотелось сделать что-то в стиле Алиса в стране чудес, но вдохновение решило что нужно сделать все иначе) мне кажется получилось интересно)
Использовала бумагу от Примы, очень приятная и плотная! Очень понравилась!
Кажется это даже не бумага, а кардсток.. Я еще плохо разбираюсь в таких классных бумажках)
В ближайшее время покажу свой улов) Елена Левушкина распродавала свой магазинчик и я скупила почти всю бумагу) до сих пор над ней тихонечко чахну)

А вы сразу используете новые бумажки или тоже первое время любуетесь и перекладываете?))

Страничка Херитаж

Привет еще раз! Не могу остановиться! Хочется писать и писать! А еще куча классных заданий и скетчей твори не хочу! Вчера вечером на меня напало вдохновение и я сделала страничку в свой херитаж альбом. Мы с Сашкой недавно поучаствовали в проекте "Наследие" приуроченному к 9 мая. Нам очень понравилось! А главное фотки вышли суперские! Только вот не в любой альбом такие фото можно вставить, поэтому я стала рыться в интернете и смотреть как можно оформить такие фото и нашла! Не знаю правда вышел ли у меня Херитаж, но я старалась)
Для фона взяла листик крафт бумаги из альбома для эскизов и набрызгала на него белую гуашь, немного отпечатала крышечку гуаши, чтобы получить кружочки, вырезала дыроколами из пленки от штампов кружки и бордюр с сердечками и использовала как маску, пасту пробовала первый раз, интересно получается) сердечки и бабочку вырубала машинкой (просто в восторге от нее), сердечко из пивного картона покрыто прозрачной пудрой с блестками, второе сердечко из фоамирана. Цветочки покупные, спиральки сделала из флористической проволоки, она очень жесткая и отлично держит форму. Надпись и завитки вырезала из бумаги Прима.

Детальки:


Страничку я делала по скетчу от "Этого безумного скрапового мира"
Спасибо что зашли! Надеюсь ваши выходные проходят продуктивно и весело!

Декор для фотосессии

Привет всем! Сегодня я хочу показать чем занималась в конце мая! Это был новый и очень интересный опыт! Моя подруга фотограф предложила мне поработать с ней! Я стала декоратором для фотосессий и это было очень круто!)) Я думаю мы продолжим наш проект, потому что желающих хоть отбавляй!)

Хочу поучаствовать в задании Декор для фотосессии,
сделала гирлянды из бабочек от которых все были в восторге, особенно детки)
Вот так это выглядело в деле
Качели тоже моих рук дело) Сашка просверлил в доске дырки, а я превратила ее в красивые качельки) покататься хотели все)))
Еще несколько фото под катом)

пятница, 27 июня 2014 г.

Блокнотик "Девчачий"

Привет всем! Пришла показать то, что я наделала за то время что меня здесь не было, мне очень понравилось делать блокнотики и я увлеклась и наделала их целую кучу!
Сегодня покажу девчачий блокнотик форматом А5. Он мне безумно нравится, поэтому оставила его себе)

 Вот такой милый розовый блокнотик) использую его как альбом с идеями, вклеиваю в него картинки вдохновение)
 Детальки:


Флешмоб Мой первый листочек

Привет всем! Я тут перетащила все свои бложики в блогловин, ну и под шумок надобавляла еще просто огромную кучу интересных блогов к себе в список чтения! Теперь куча времени уходит на просмотр ленты, но зато вдохновение от замечательных работ очень талантливых девочек так и прет!
Я уже занялась альбомом, который подзабросила, как раз и челендж блоги пригодились) очень удачно подошли скетчи!
И увидела я классный флешмоб Мой первый листочек. Нужно найти свою первую скрап бумажку и сделать из нее какой-то проект использовав бумажку по максимуму! Классно же! Вот только свою первую скрап бумагу я не купила, а выиграла в конфетке, поэтому использую именно ее! Мне кажется так будет честно) это же и есть мои первые листочки!
Вот такие бумажки я и буду использовать) кстати абсолютная правда, что первые бумажки не используешь потому что жалко! из этой кучки я только от 2 листочков по кусочку отрезала, все остальное до сих пор лежит не тронутое! вот и повод использовать!

Удачных вам выходных! А я думаю на выходных наконец выложу все что сделала за последнее время, а то какой-то конфетный блог получается..

среда, 25 июня 2014 г.

Дефицит времени..как бороться?

Привет всем! Как ваши дела? У меня как всегда! Идей куча, времени ноль! Пытаюсь хоть немного разгрести это болото, чтобы можно было придти с работы и просто поскрапить, и никак не выходит( то нужно куда-то идти, то готовить, то еще что-то, и уже недели 2 все лежит не тронутое! Куда уходит время на выходных хоть убей не понимаю.. У вас такое бывает? Как с этим боретесь?

Я сейчас в перерывах на работе читаю курс Мой красивый блог, смотрю на результаты девочек, которые прошли этот курс и балдею! такую красоту наделали! и все уроки так понятно и просто написаны! и у меня уже куча идей, хочется сделать свой блогодомик красивым и приятным, а для этого нужно сесть и делать опять же) Как мне выбраться из этой ничегонеделаюничегонеуспеваю колеи?

А еще я так и не научилась подводить итоги каждый месяц, делаю делаю, а что сделала не вижу, и как будто ничего и не делала.. мне наверное уже в отпуск пора.. завидую белой завистью тем кто в отпуске) но ничего, и на моей улице будет отпуск!)))

Ну и раз уж зашла то поделюсь парой фоток из инсты) в пятницу оч захотелось тортик, поэтому испекла шоколадный тортик с бананом и вишнями) украсила клубничкой, в следующий раз нужно сфоткать сам процесс приготовления и сделать мини мк) тортик получился просто пальчики оближешь) а все потому что я никогда не следую рецепту и сыплю что хочу)
Фото обрабатывать у меня тоже нет времени, поэтому щелкаю на телефон + фильтр и готово, плохо, но зато я хотя бы вижу что делала)))

Что-то очень уж грустный какой-то пост получился, поэтому подслащу его похвастушками) на выходных ради интереса измерила длину волос и оказалось что уже метр! Иногда чувствую себя куклой, помню в детстве такие были - подстрижешь ее, а потом можно волосы из головы вытянуть и опять длинные, вот и я такая, только 10см отстригла и уже метр О_0
Доказательство:
А еще у меня небольшой вопросик: что вы делаете когда к вам обращаются за советом? я растерялась например) мне девочка написала и просто умоляла рассказать как отрастить длинные волосы, а я то не знаю) они же сами растут! пришлось описывать все действия с волосами) а вы что в таких случаях делаете?

вторник, 24 июня 2014 г.

Не могу пройти мимо!!!

Привет всем! Я не пропала, я работаю! А тут такую потрясающую конфету разыгрывает Таня Батрак, я не смогла пройти мимо! Увидела ее пост и очнулась уже за написанием своего поста))) очень хочется такую вкуснейшую конфету!
Буду держать кулачки чтобы мне повезло) и вы не забудьте поучаствовать!

среда, 11 июня 2014 г.

Жажду конфетку!

Всем привет! Сегодня я поделюсь замечательнейшей новостью! У меня наконец появилась машинка для вырубки!!!
Фото из интернета, свою я еще не щелкала, сразу бросилась вырубать все подряд, а потом уже и заказ нужно было доделывать, ну ничего на выходных я исправлюсь! Заодно наконец выложу коробочки, которые я делала еще неделю назад! 

Ну и поговорим еще немного о приятном! Евгения разыгрывает потрясающую конфетку, в нее входит онлайн курс по тежикам и набор потрясающих материалов для этого курса! Хочу попытать удачу, вдруг именно мне повезет!
 До 25 июня!!!

понедельник, 2 июня 2014 г.

Конфетка в честь 3-х летия магазина ScrapUA

1 июня в ЧБ Модное хобби был праздник -  их магазину ScrapUA исполнилось 3 года! Поздравляю их с этим замечательным событием и желаю много много покупателей!!!
 По этому поводу объявлена конфетка. Это розыгрыш мечты многих мастериц - Машинка для вырубки и тиснения Sizzix Big Shot. Если окажется, что у победителя такое чудо уже есть, то можно заменить его на сертификат на 1500грн для покупки ножей!

А также в магазине все лето будут проводиться розыгрыши призов. В конце каждого месяца будут разыгрывать сертификаты на 200, 100 и 50грн. между всеми покупателями, сделавшими покупку в этом месяце. 


Надеюсь мне повезет!!!